8 (800) 20-000-68, Пн-Пт с 10 до 19

Новое поступление 3d раскрасок Девар

9 июля 2016 г.

У нас отличные новости! К нам поступила большая партия интересных 3d раскрасок Девар. Таких Вы еще точно не встречали!

Это не просто раскраски, а целая система, которая призвана увлечь ребенка и показать ему всю возможность его фантазии и собственного творения. Таким образом, Вы не просто увлекаете ребенка, а дарите ему целый мир новых возможностей благодаря простой раскраске! Что именно мы имеем ввиду, посмотрите сами.

Принцип действия 3d раскраски

3d раскраска колобок

Для того, чтобы окунуться мир новой реальности, достаточно просто купить новую 3d раскраску. Далее Вы с ребенком или он сам раскрашиваете ее по своему усмотрению и по собственной фантазии. Что уже очень полезно для развития и дарит ребенку возможность реализовать свой творческий потенциал. Далее, когда картинка готова, Вам, заботливым родителям, необходимо установить на свой телефон приложение DevarKids совершенно бесплатно, зайти в него и направить камеру телефона на раскраску.

краб

После чего, Вы не поверите своим глазам! Картинка оживет самым настоящим образом! Она подарит восторг Вашему ребенку, ведь на экране телефона он увидит свою собственную картинку, но в 3d объеме! Она будет с ним играть под приятную музыку, веселиться, проказничать и даже летать, плавать, прыгать, да что угодно!

самолет

Видите, как все просто и как увлекательно. Зачем пытаться отучить ребенка от телефона и планшета, когда можно самим родителям предложить такое интересное занятие, которое увлечет ребенка и подарит ему массу приятных ощущений и эмоций!

Какие бывают раскраски Devar?

В нашем новом разделе 3d раскраски Девар, Вы сможете найти совершенно разные представления игр и сказок, которые так понравятся Вашему ребенку. Сегодня такие 3d раскраски приобретают огромную популярность, ведь они не просто дают возможность раскрашивать бумагу, но и любоваться своими творениями на экране телефона. В нашем новом разделе Вы найдете:

  • 1) 3d раскраска игра. В нее включены «Разрушители», «Скорость звука». Отличное занятие для любого мальчика, кроме того, что они позволяют раскрасшивать машинки по своему усмотрению, так еще и ими же можно поиграть в настоящую гонку с препятствиями, благодаря приложению Devar.

машина

 

  • 2) 3d сказки – раскраски. Отличный вариант как для детей, так и для родителей. Они позволяют прослушать сюжет сказки по телефону в сопровождении интересных 3d анимаций! Порадуйте своего ребенка интересной историей и раскраской.
  • 3) Живая раскраска. Увлекательные картинки, которые дарят море положительных эмоций всем мамочкам, папочкам и самим, конечно, детям! Здесь можно найти и динозавров, и рыбок, и русалок, и животных, и сказочных персонажей и многое-многое другое. Поспешите сделать заказ такой раскраски!

Не забывайте, что каждая раскраска на обороте имеет свой ключ доступа к приложению, поэтому только качественные сертифицированные раскраски будут доступны в приложении. Именно такие 3d раскраски Вы можете приобрести в нашем новом разделе 3d раскраски Devar

Оставьте ваш комментарий
▲ Вверх